вторник, 30 апреля 2013 г.

World of Tanks - основные способы заработка серебра



World of tanks фарм серебра
Прокачаться до топовых танков 10-х уровней не имея премиум аккаунта и премиум танков можно. Да, это будет нелегко, пройти этот путь смогут далеко не все, но тем не менее сделать это однозначно можно. 

Начнем с того, что без премиум аккаунта и премиум танков серебро в World of Tanks можно зарабатывать на всей технике. Для танков 7,8,9 и 10 уровней (нужно в конце боя оставаться целым и при этом приносить пользу команде). Перед тем как расписать основные способы заработка серебра нужно рассмотреть важный нюанс - за что же начисляют кредиты и опыт в бою:

- За засвет врага.
- За нанесенный урон по засвеченным вами врагам.
World of tanks фарм серебра
- За урон, нанесенный по врагам.
- За захват базы.
- За сбивание очков захвата вашей базы.
- Победа приносит в два раза больше опыта, нежели проигрыш, то есть при победе множим опыт примерно на 2.

Начиная с первого и по 7 уровень, зарабатывать серебро без према получается даже при проигрыше, но тут некоторые танки приносят больше денег, а некоторые меньше. Давайте же рассмотрим, какие танки с 1 по 7 уровень приносят самую большую прибыль.
World of tanks фарм серебра
Понятно, что на технике с 1 по 4 уровень много не заработаешь, но вот начиная с танков 5 и по 7 уровни, игроки не имеющие игровых привилегий фармят деньги.
Лучшие для фарма танки 5 - 7 уровней:

Немцы: VK3601H, VK3001H, JagdPzIV, StuG III.
Британцы: Cromwell, но им нужно играть как поддержка.
СССР: КВ, КВ1С, КВ 2, Су 100, Су 85, Т 34-85.
Американцы: M4A3E2, M4A3E8 Sherman, M6, M36 Slugger, M18 Hellcat, M10 Wolverine.
Французы: ARl 44, ARL V39, AMX12T, но за последнего нужно правильно играть, а не то вас будут разбирать на раз. 
World of tanks фарм серебра
Если вы фармите на ПТ, то будет кстати установить ей маскировочную сеть, сделав её таким образом еще незаметнее в кустах. Также помните, что фарм идет лучше в максимальной комплектации танка, а не в стоковой.

Ну и главное правило в основном работайте от дефа, а не от раша, так как раш в рендомных боях реже удается.

Старайтесь следить за мини картой, а также за другими игроками. Если союзные войска поехали все в атаку, то не стойте сзади как столб, а езжайте с ними и помогайте им. Запомните, при первой же надобности возвращайтесь в тыл и прикрывайте артиллерию, в общем, действуйте по обстоятельствам, но не стойте бездумно.

Запомните, что светляки дают подсветку всей команде, и конечно же вашей артиллерии, поэтому если видите что какой либо танк решил дать засвет то по возможности помогите ему огнем. 
World of tanks фарм серебра
Тут тяжело говорить о тактике, так как это рендомные бои, и тут каждый делает все, что в голову взбредет. Конечно, для хорошего фарма серебра желательно хорошо знать карту, так как её особенности могут вам, как помогать, так и мешать. 

Ну и наверное последнее. Каждый танк имеет свои особенности: кто-то быстрый, кто-то более бронированный, поэтому для того чтобы чаще ловить рикошеты, знать слабые места вражеских боевых единиц, вам нужно хорошо разбираться в техники, а для этого нужно посмотреть гайды по пробитию танков, и по возможности использовать в игре шкурки, показывающие слабые и критичные места врагов. Если вы будете следовать всем указанным в статье советам, то и заработок в World of Tanks будет выше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу