вторник, 30 апреля 2013 г.

World of Tanks - некоторые игровые тактики топовых тяжелых танков

Сегодня мы расскажем вам несколько основных игровых тактик по игре World of tanks  за класс тяжелых танков (ТТ). Как вы знаете, в этом проекте на сегодняшнее время имеется 5 разных наций и у каждой есть свои топовые машины. 
WOT топопые тяжы
Мы хотим сразу обратить ваше внимание на то, что каждый тяжелый танк 10 уровня по-своему уникален и требует специального подхода и определенной тактики игры.
Многие геймеры кричат что ИС-7 самый крутой ТТ, обосновывая свои высказывания тем, что он нагибает всех и ему нет равных, но так говорят игроки которые в основном играют по одной тактике, которая в свою очередь просто совпадает с параметрами танка, то есть данный танк подходит под ту тактику которую использует игрок.


AMX50B

Например, AMX50B может без особых проблем разобраться с ИС-7, но опять же для этого нужно правильно действовать. На АМХ50B можно играть по двум тактикам:

- Тактика поддержки. Выбрав данную тактику вам нужно просто ехать за более бронированным тяжелым танком (Маус, Т110E5 и т.д.) и по возможности сразу разряжать барабан во врага, после чего нужно отъехать назад и перезарядиться.
WOT топопые тяжы
- Тактика прорыва. Такая тактика используется только при условии, что у вас в команде есть группа одинаковых по скорости танков (не обязательно тяжелых), и все они согласны прорываться с вами. С двумя - тремя танками прорыв лучше не делать, так как закончится он, скорее всего, плачевно для вас.

В городских условиях при встрече сильного противника (танки высоких уровней) нужно постараться разорвать врагу гусеницу, таким образом, вы обездвижите его и дадите возможность прицелиться и выстрелить вашим товарищам и по возможности САУ - это называется работа в команде.

Маус

Например, Маус - медленный танк с не очень хорошим орудием и не особо маневренный, но это не означает что "это шлаковая машина и она просто угар". Маус это ходячая крепость, то есть он должен идти впереди, а за ним нужно отправлять танки поддержки (машины, наносящие высокий урон противникам). 
WOT топопые тяжы
Его основная цель не наносить урон, а принимать на себя урон, а если таким танком управляет еще и опытный игрок, то он будет двигаться к врагу под углом, то есть разворачивать корпус на 20-30 градусов, так как этот угол сделает броню Мауса еще более неприступной.

ИС-7

Ис-7 достаточно хороший танк и на нем можно играть по разным тактикам. Тут все зависит от команды и от самого водителя Ис7. Данная машина это золотая середина тяжелых топовых машин, то есть у него неплохое орудие, хорошие показатели скорости и средняя броня. Поэтому такая машина может, как идти в раш, так и наносить урон и даже держать оборону, но все эти задания данный танк делает со средними показателями. 
WOT топопые тяжы
Например, при РАШЕ у 10 ис-7 меньше шансов одержать победу над 10 AMX50B, но это не закон, так как опять же 90% победы, зависит от игроков, а не от машины.

ИС-4
WOT топопые тяжы
Ис-4 в принципе похож на ис-7, поэтому особо о нем говорить не будем.

Е100
WOT топопые тяжы
Данный танк обладает средними показателями брони, высоким уроном и медленной скоростью. Эта машина подходит на 2 роли: роль поддержки и роль машины по принятию урона, но вот для молниеносного Раша Е100 не годится. 

FV215B
WOT топопые тяжы
FV215B тяжелый танк Британии. Эта машина хороша в тактике поддержки и в Раше, но вот урон врагов FV215B держать не может, так как броня у него ватная.

T110E5

Т110E5 - машина хорошо бронированная с не плохим орудием. Данная техника хороша в принятие вражеского урона, а также может быть использована при рашах как основной танк прорыва или в крайнем случае как танк поддержки.
WOT топопые тяжы
В общем все ТТ 10 уровня отличные, если вам не нравится кто-то из них, значит есть 2 варианта: 

- Либо пересядьте на другой ТТ, который вам подходит.
- Либо выбирайте другую тактику для данной машины.

1 комментарий:

  1. В игре недавно. Пока осваиваюсь. Вовремя нашел сайт https://tankwg.ru/, где можно много полезного найти.

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу