вторник, 30 апреля 2013 г.

World of Tanks - как играть если вы не в ТОПе

Сейчас уже почти нет таких русских геймеров, которые бы не слышали о таком проекте как World of Tanks. В этой статье мы постараемся выложить все позитивные и негативные стороны игры, и определить стоит ли играть в World of Tanks, а также расскажем, что делать, если вы попали в сильный бой и ваш танк в нем просто беспомощен.
World of Tanks низкий уровень
Начнем с того, что данный проект действительно оригинальный и новый в жанре MMO игр. Нужно сказать, что компания Wargaming, только благодаря свежей идее стала известной и вывела свою игру на такой высокий уровень.

Тем игрокам, которые привыкли к соло игре и сильно влияющим на игровой процесс улучшениям своего игрового персонажа, проект World of Tanks не совсем понравится, так как в этом проекте весь игровой процесс построен на командной работе. Другими словами в одиночку вы не сможете победить всех противников, поэтому без помощи команды вам не обойтись.
World of Tanks низкий уровень
В случайных сражениях, которые происходят в формате 15 на 15, балансер подбирает танки в бой с разницей примерно в 3 уровня. Это я говорю к тому, что если вы скажем на танке 7 уровня, попали в бой к 10 уровням, то в открытом бою вам их не победить, а если говорить честно, то у вас практически нет шансов один на один победить 10 уровень. И вот этот нюанс дает повод многим игрокам просто не играть в игру, из-за того что они чувствую себя беспомощными, а следственно ничего не могут сделать в бою и тупо умирают.

Отчасти я понимаю таких игроков, так как стрелять во врага и пробивать его 1 раз из 3 - 4 выстрелов это не круто, но если взглянуть с другой стороны, то в таких боях вашей команде просто нужно победить.
World of Tanks низки
Это всё я пишу не для того чтобы поделиться игровым контентом, а для того чтобы намекнуть игрокам что повлиять на победу в таких боях можете даже вы, например:

• Поехать на захват и начать брать базу. Это заставит часть врагов последовать к базе и снять ваш захват, то есть часть вражеских игроков, вынуждена будет поехать к вам, а следственно их станет меньше в другой части карты и это даст возможность вашим товарищам провести наступление.
• Также вы можете просто вести подсвет врага, прячась за каким-то укрытием, таким образом, давая вашим союзникам вести по обнаруженному противнику огонь.
World of Tanks низкий уровень
 • При каждом засвете врагов вы можете примерно прикинуть, где какое количество противников на карте находится. Пользуясь такой информацией, вы можете рвануть на засветку вражеской артиллерии. Хочу заметить, что если лишить врага артиллерии, то шансы на победу значительно вырастут, пусть даже при этой попытке вас уничтожат. 

Многие игроки не любят игры производителей стран СНГ из-за жадного доната, так стоит заметить, что премиум аккаунт в игре стоит всего 10 долларов, а дает он на 50% больше серебра и опыта за каждый бой. Дорогими являются премиум танки 8 уровня, в среднем их цена составляет около 40-50 долларов, но для тех кто хочет играть в проект на протяжении долгого времени приобрести один такой танк будет хорошим выбором, так как они дают возможность игроку зарабатывать в два раза больше серебра за бой.
World of Tanks низкий уровень
В общем, проект World of Tanks это неплохой симулятор танков, который понравится многим геймерам. Мы советуем вам попробовать игру, так как в нее не просто так играет более 40 миллионов игроков, а поскольку проект распространяется по Free to Play системе оплаты, вы ничего не теряете, кроме небольшого количества времени

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу