вторник, 15 января 2013 г.

World of Tanks - тактики на новой карте Фьорды

В сегодняшнем гайде мы расскажем вам про основные маршруты движения танков на карте Фьорды в игре World of Tanks



Эта карта достаточно оригинальная и поскольку она совсем новая многим игрокам интересно будет узнать, куда в основном едут и где происходят основные сражения на этой локации.

Красными кругами обозначены основные горячие точки на этой локации, именно тут происходят самые крупные сражения.

Легкие танки на карте Фьорды могут ехать по 4 разным маршрутам. В основном легкие танки двигаются через поляну и через горы, маршрут через берег не пользуется популярностью у ЛТ, потому что там мало места для маневров и если на большой скорости выскочить на врага то скорее всего вас мгновенно скушают.

Пт-сау на этой локации в основном двигаются за тяжелыми танками. Зелеными кругами обозначены основные места, где могут находиться пт-сау. На этой карте очень неровный рельеф, поэтому занять хорошую позицию машинам пт-сау тут не удается, им приходится ехать за танками союзников и помогать уничтожать врагов


 
 
Средние танки на карте Фьорды в игре World of Tanks в основном устраивают сражения на поляне и около берега, иногда можно увидеть группу СТ прорывающуюся в районе горы.

Артиллерия на этой карте занимает позиции отмеченные фиолетовыми кружками. На 95% артиллерия находится именно в этих местах, поскольку переезжать с места на место на этой карте нет особого смысла, потому что рельеф обстрела для арт с другой позиции будет практически таким же.


 
 
Тяжелые танки на карте Фьорды двигаются по маршрутам указанным красными стрелочками. Основные сражения тяжелых танков происходят в районе поляны и берега, иногда тяжелее танки едут через гору, но приоритетными маршрутами остаются – поляна и берег.

Что касается тактики РАШ, то здесь её еще особо не практиковали, но тем не менее один из лучших маршрутов для Раша указан на карте белыми стрелочками.

Если задуматься то разных тактик на каждой карте может быть очень много, главное правильно распределить силы и вовремя действовать, тогда даже самая хорошая тактика противника может быть в миг разрушена.




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу