вторник, 15 января 2013 г.

World of Tanks - плюсы премиум аккаунта

World of Tanks - плюсы премиум аккаунта

Многие игроки используют премиум аккаунт в онлайн игре World of Tanks, и сейчас я постараюсь раскрыть вам все позитивные моменты премиум аккаунта.

Начнем с того что премиум аккаунт стоит реальных денег, то есть для того чтобы вам стало легче играть нужно вложить определенное количество денег. По расчетам получается, что покупать премиум аккаунт выгоднее на более длительный срок, так как каждый день игры при таком раскладе обходится вам дешевле.

Я сам игрок Мира Танков, и могу сказать, что премиум аккаунт дает заметные результаты: прокачивать и зарабатывать серебро с ним вам будет куда легче.

Для тех кому не жалко небольшой суммы реальных денег я бы посоветовал для начала взять премиум аккаунт на месяц, это обойдется вам всего в 10 долларов, согласитесь что это не такая и большая сумма, так как во многих других онлайн играх цены на донат куда выше.

Но все-таки на топовой технике 10 и 9 уровней оставаться в плюсе без премиум аккаунта практически невозможно.

Кроме всего если вы являетесь обладателем премиум аккаунта, то у вас появляется возможность создать роту и взвод на 3 человека.
 
 
В роте вы сможете набрать команду игроков и поехать таким составом в бой. Такие бои куда интересней, так как тут вы сможете использовать разные тактики, маневры и фланговые атаки. Также в ротах не будет неадекватных игроков и сливщиков как в рендомных боях, а даже если и попадется такой, то вы его всегда можете выкинуть из состава.

В этой статье я не стараюсь уговорить игроков покупать премиум аккаунты, а просто хочу подчеркнуть: если вы пришли развлекаться, а не работать в проекте World of Tanks, то цена на премиум аккаунт в игре вполне терпима. Например, когда вы идете на аттракционы или в кино вы же платите за билет так и в игре хотите развлекаться и не думать о серебре тогда придется отдать некоторую сумму.

А стоит ли игра ваших денег решать именно вам. Спасибо за внимание
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу