вторник, 15 января 2013 г.

Тактики боя на карте Химмельсдорф - World of tanks

Многие танкисты онлайн игры World of Tanks  не любят карты на которых есть города, потому что там у игроков меньше возможностей для передвижений и маневров. В сегодняшнем гайде мы расскажем вам про основные маршруты движения разных классов танков на карте Химмельсдорф.

Легки танки в игре WOT часто отыгрывают достаточно значимую роль. Но на карте Химмельсдорф легкие танки в принципе не так сильно и нужны, связано это с тем что артиллерия в городе не представляет особой угрозы, легкие танки в свою очередь как раз и нужны в боях для того что бы засветить врагов в частности артиллерию. Поскольку артиллерия на этой карте не представляет особой опасности, надобность в легких танках также минимальна.


На карте Химмельсдорф в игре World of Tanks легкие танки в основном едут по 3 маршрутам: (Желтые стрелочки) По железной дороге, через центр и через замок.

- Движение через центр – самый короткий способ добраться до базы врага и засветить противника. Проблема в том, что сразу ехать и светить врагов нет надобности, поскольку из-за строений ваша артиллерия не сможет попасть во вражескую технику. Поэтому и надобность в коротком маршруте на этой карте отсутствует.


- Движение легких танков через железную дорогу – является удачным маршрутом, потому что тут у вас будет достаточно места для совершения маневров.

- Движение через гору на легком танке поможет вашей команде просто определить, сколько врагов двигается в этом направлении. Если легкий танк прорвется сквозь вражеские танки, то вполне возможно, что ваш маленький светляк доедет до базы противника и сможет пристрелить там пару артиллерий.


Пт-сау (Зеленые стрелочки) в игре World of Tanks на карте Химмельсдорф двигаются в двух направлениях. Одно из основных направлений пт-сау занятие позиции по дороге у подножья горы, на которой расположен замок. Второй маршрут проходит возле железной дороги.


Средние танки на карте Химмельсдорф предпочитают сражаться в двух основных местах отмеченных синими кругами. Все движения средних танков показаны синими стрелочками. Неплохие атаки на средних танках можно провести с замка, но для того что бы начать такую атаку вам сначала нужно в этой области победить вражескую технику.

Артиллерия на карте Химмельсдорф в онлайн игре World of Tanks становится в одни и те же места, отмеченные фиолетовыми кругами




Тяжелые танки движутся в 2 направлениях отмеченных красными стрелками. Встречаются случаи, когда тяжелые танки едут в замок и через железную дорогу.

Тактика раш в принципе используется на этой карте, лучшие маршруты указаны белыми стрелочками.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу