вторник, 15 января 2013 г.

World of Tanks - Как заработать серебро без премиум аккаунта

В этой теме мы дадим игрокам пару советов, на какой технике и как быстрее всего можно заработать серебро не покупая премиум аккаунт в игре World of Tanks




И так для начала вам нужно понять, что самый большой доход приносят:

- Танки: 5 – 6 уровня;
- Премиум танки: КВ-5, Лёв и Тип 59;
- И при удачных боях топовые танки 7 – 8 уровня;

На машинах 9 и 10 уровня без премиум аккаунта оставаться в плюсе очень тяжело, поэтому вы должны понять, что основными вашими кормильцами в плане серебра будут выступать как раз танки 5 – 6 уровня.

Тем игрокам, которые имеют премиумные танки 8 уровня проще, так как у них нет таких серьезных проблем с серебром как у тех геймеров которые не имеют таких машин.

Ниже мы перечислим основные машины 5 – 6 уровня, которые приносят неплохие деньги даже без премиум аккаунта:
 
 
СССР: КВ, КВ-1С, КВ-3, Т 34-85, Су-85, Су-100.
- Германия: VK 3601, PzKpfw IV, Stug III, JagdPZ IV.
- Франция: ARL 44, AMX 13-75.
- США: M4A3E2, T1 Heavy, M6, M4A3E8 Sherman.

Все вышеперечисленные танки в онлайн игре World of Tanks даже при проигрыше приносят серебро, а при хорошо сыгранном бое без премиум аккаунта вы сможете привозить около 30 – 40к серебра, затрачивая при этом около 12к на ремонт и снаряды.

Для более быстрой прокачки рекомендуем купить себе несколько танков 5 – 6 уровня, например: су-100, Кв-3 и JagdPZ IV, но для этого всего скорей понадобятся дополнительные гаражи. Как только вас убили в бою сразу выходим и берем другой танк 5 – 6 уровня. Таким образом, вы будете фармить серебро на покупку и ремонт танков 8, 9 и 10 уровней.
 
 
 
Помните: заработок зависит от ваших действий, и чем больше пользы вы принесли команде, тем больше серебра вы получите в конце сражения.

Взято с world-mmo.com


 

1 комментарий:

  1. один из вариантов заработать золота http://r.coinsup.com/____cv много не заработаешь, но я 3000 голды поимел.

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу