вторник, 15 января 2013 г.

World of Tanks Как быстро фармить опыт и деньги (Гайд)

World of Tanks

Этот гайд создан для того что бы научить игроков World of Tanks быстро зарабатывать опыт и деньги.
Для начала вам потребуется время и желания получить опыт и заработать деньги в этой игре. Для всех новичков скажем следующее, что даже если просто зайти в бои и тупо простоять его вы все равно получите опыт, правда его количество будет существенно ниже чем при вашем непосредственном участие в сражение.
И так заработок в игре World of Tanks идет в основном с машин 4 – 6 лвл, поскольку танки более высшего уровня часто загоняют игрока в минус по деньгам. Но до 4 – 6 лвл еще нужно прокачаться.
 
 
И так для начала вам нужно взять стартовый танк одной из наций и поехать в первый ваш бой. Само собой в сражении стараемся, как можно точней стрелять и действовать слажено – это залог победы в битве. Победа приносит вам и команде на 50% опыта больше, поэтому побеждать очень важно. Также вы получаете опыт за нанесенный урон по врагам, захват базы, сбивание вражеского захвата, обнаружение врага и т.д. Простыми словами опыт в игрушке World of Tanks вы получаете за все действия, которыми вы помогаете вашей команде. Так вам придется играть до того времени пока не наберете денег на еще одну машину.
В битвах в игре World of Tanks вы само собой не всегда будете выживать и для того что бы не сидеть и не пялится на то как играют ваши союзники, мы выходим из битвы и покупаем другой танк. После покупки заходим в бой за ваше новое приобретение. Этот метод помогает вам участвовать в большем количестве битв, а соответственно и получать больше опыта и бабла.


Танки от 4 до 6 уровня, в игре World of Tanks будут приносить вам деньги, не спешите прокачивать одну ветку танков до конца, поскольку техники 7, 8, 9 и 10 лвл стоят куда дороже, чем танки от 2 до 6 лвл и для их покупки вам потребуются не маленькие деньги. С такой ситуации выйти просто – купить себе несколько танков 4 – 6 лвл и на них фармить бабло.
Когда деньги для покупки танка 7 лвл будут набраны, приступаем к фарму опыта. Опыт в игре World of Tanks можно фармить на машинах любого класса: пт-сау, сау, тяжелых танках, легких танках, средних танках, основная разница заключается в техники игры за каждый из классов танков. Каждый из этих видов машин имеет свои преимущества в фарме опыта.
Например: пт-сау наносят хороший урон, а также более точно стреляют на расстоянии, их тяжелей заметить, чем обычные танки в кустарной местности. Сау ведут урон на дальних дистанциях, а следовательно не подвергаются прямым атакам вражеских машин. Для сау опасность составляют легкие танки – светляки, и вражеская артиллерия, которая может обнаружить вас по трассерам и уничтожить. Светляки могут рвануть со старта к базе врага и засветить большую половину вражеской команды, а это хороший опыт, и чудесная помощь для вашей артиллерии. Тяжелые танки – владеют мощным орудием и классной броней, которая помогает им отстреливать врагов. Ну а средние танки за спинами тяжелых ведут огонь среднего темпа по танкам врага.
 

2 комментария:

  1. играл на арте 8 лвл ничего не делал и 161 к кредитов (арта французкая )

    ОтветитьУдалить
  2. Я много лет в игре, даже знаю сайт, на котором можно отлично прокачать tankwg.ru. Возможностей в игре много.

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу