вторник, 15 января 2013 г.

World of Tanks - уроки стрельбы с артиллерии (Гайд)

Данный гайд был подготовлен для того чтобы поведать игрокам основные нюансы о сведение и правильной стрельбе с артиллерии в онлайн игре World of Tanks



Часто в игре встречается случаи, когда прицел полностью свёлся и при выстреле прямо в цель происходит промах! Как же быть. Для этого сегодня мы расскажем вам несколько нюансов, которые помогут вам стрелять точнее.

Камера при стрельбе с артиллерии не показывает вам разницу высоты, то есть если танк противника стоит, например, на неровной территории то даже при правильной наводке вы часто будете мазать. В таких ситуациях вы просто должны помнить рельеф карты и знать где не ровные (выпуклые) места.
 
 
 
 
Если же нет более открытых врагов, то в таких ситуациях надо рассчитывать как расположен танк противника. Если танки стоит, как показано на первом скриншоте, то следует стрелять в него как показано красной стрелкой, учтите что все это касается только тех танков которые стоят, то есть не двигаются!

Если же танк противника стоит, как показано на втором скриншоте, то стрелять нужно, так как показывает красная стрелочка.

Если стрелять, так как показывает фиолетовая стрелочка то шанс промаха гораздо больше.
 
 
 
 
 
В ситуации, когда танки двигаются нужно правильно рассчитать расстояние от вас до врага, скорость и направления езды противника и примерное время полета снаряда и по примерным данным стрелять. Тут конечно будет тяжело, так как не всегда получается угадать как именно будет двигаться враг.

Бывают ситуации, когда враг едет прямо на вас и вам приходится отстреливать его в режиме пт. Тут многие ошибаются и наводятся слишком высоко, так как считают, что трассер летит навесом, и вследствие чего снаряд пролетает выше врага.

В режиме пт артиллерии нужно стрелять точно по центру танка, и надеется что великий белорусский рендом «ВБР» будет добр к вам и поможет попасть во врага.

Также, в принципе достаточно много зависит от ВБР, поэтому в остальном просто рассчитывать нужно на него.
 
Взято с world-mmo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу