понедельник, 14 января 2013 г.

Слабые места танков в онлайн игре World of Tanks

На нашем блоге вы сможете найти много гайдов и тактик для онлайн игры World of Tanks, сегодня мы подготовили еще один гайд на тему «в какую часть танка врага лучше всего стрелять». Многие игроки часто проигрывают в равном бою только из-за того что стреляют в трудно пробиваемые места танка противника


Начнем с того что все танки в многопользовательской игре Мир Танков разные по толщине (броне) и углу наклона брони, поэтому для сражения с разными машинами нужен свой особый подход. Толщина брони корпуса у средних, легких и тяжелых танков всегда меньше чем толщина брони их башен. Стрелять в лобовую часть башни многим танкам просто нет смысла, потому, что прибывать вы их будете крайне редко. Боковые и тыловая сторона башни танков, более тонкие, чем лобовая сторона брони.
Если же вы видите танк врага полностью перед собой, то лучше всего стрелять ему в корпус. Самое слабое место абсолютно всех машин в MMO игре World of Tanks это задняя сторона корпуса, поэтому если вы едите на достаточно быстром танке, то можно попытаться объехать врага сзади и пострелять в него с тыла.
 
 


Многие игроки World of Tanks при стрельбе в противника не учитывают угол наклона брони вражеской машины. Например, леопард легкий танк Германии имеет большой угол наклона лобовой брони, тем самым он часто рикошетит снаряды врагов. Также достаточно часто рикошетят снаряды от объекта 704, у которого угол наклона лобовой брони также достаточно большой.
Если вы перестреливаетесь с врагом, у которого со всех сторон достаточно толстая броня, и вы его пробиваете крайне редко (например Маус ),то следует заряжать осколочно-фугасные снаряды, шанс пробить вражескую машину такими снарядами гораздо выше + ко всему будет повышен шанс повредить модули противника (криты), но учтите что урон осколочно-фугасных снарядов ниже чем бронебойных.
В онлайн игре World of Tanks все машины имеют смотровую щель. Смотровая щель – отверстие на лобовой части танка для наблюдения. Если враг подъехал к вам достаточно близко и встал к вам лбом, то нужно стрелять прямо в смотровую щель, при этом шанс пробития брони вражеской машины значительно повысится
 
 
 
 
 
 
Еще одно слабое место у танков – щель между корпусом и башней. Попасть в нее конечно тяжело, но если вы находитесь близко к противнику и можете точно прицелиться, то скорей всего вражеский танк в игрушке World of Tanks будет пробит.
Запомните! Шанс пробить танк врага при стрельбе под 45 градусами значительно ниже, поэтому занимайте выгодные позиции. Также не забывайте, что лучший способ уничтожить быстрый вражеский танк – сбить ему гусеницу, поскольку в объект который передвигается попасть гораздо сложней, чем в стоящую машину.
Учитесь играть, и вы возможно вы станете одним из лучших игроков World of Tanks.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу