вторник, 15 января 2013 г.

Лучший ТТ танк 10 уровня в онлайн игре World of Tanks

Этот гайд поможет игрокам разобраться: " Какой тяжелый танк 10 уровня в онлайн игре World of Tanks все-таки самый лучший".
Как мы знаем на данный момент в игре есть 4 тяжелых танка 10 уровня: Маус, Е-100, ИС-7 и Т30. Разработчики обещают в ближайшем времени добавить в игру еще 2 танка 10 уровня, один для американцев - им станет Т-110 и один для русских - им станет переделанный ИС-4.
Но сейчас мы рассмотрим только имеющиеся 4 тяжелых танка 10 уровня






Начнем мы с Мауса. Это немецкий монстр, имеющий 188 тонн веса. Из его особенностей можно отметить: самые высокие показатели брони и прочности, а из недостатков: размеры и скорость, которая не превышает 20 км в час. Орудие со средними показателями урона среди тяжелых танков 10 уровня. Такой танк подходит для обороны и наступательных действий. Пока он держит на себе урон почти всей команды врагов, союзники могут проводить наступление с флангов. В общем, эта машина крепость на гусеницах.



 
 
 
Русский тяжелый монстр 10 уровня Ис-7 является самым быстрым тяжелым танком. Он способен развивать скорость до 50 км в час. Бронирование у Ис-7 тоньше, чем у Мауса, но зато угол наклона брони корпуса и башни помогает рикошетить вражеские снаряды. Орудие у этого танка не является очень сильным, но и не слабое, так как способно пробить любой танк (высокая пробиваемость). Ис-7 владеет средними общими показателями, в общем, в аркадной игре World of Tanks он является золотой серединой среди всех тяжелых танков 10 уровня.
 
 
 
 
 
 
 
 
Еще один немецкий тяжелый танк 10 уровня это Е-100 который является братом Мауса. В отличие от Мауса, танк Е-100 отличается тонкой броней и меньшим количеством прочности, но зато скорость у него 30 км в час, что быстрее на 10 км в час чем у Мауса. Основным отличием можно назвать орудие. Пушка танка Е-100 Достаточно мощная и способна создать врагу серьезные неприятности. По нашему мнению Е-100 на данный момент самый лучший тяжелый танк 10 уровня в игре World of Tanks.
 
 
 
 
 
 Американский тяжелый танк Т30 имеет свой козырь, который делает его выстрел самым опасным среди всех танков в онлайн игре World of Tanks. Этот стальной монстр ездит с 155 мм пушкой и с одного выстрела способен снести тапку «Aust B» половину прочности. Недостаток Т30 в его бронирование, которое является очень тоненьким. Такой танк нельзя отпускать самого в бой, поскольку разбирается он на раз.
В общем, в проекте World of Tanks все 4 тяжелые танка 10 уровня не плохие, и все они могут стать нагибаторами, главное это выбрать правильную тактику для своего железного монстра и тогда вы сможете победить даже самых опытных врагов.
 
 
Взято с  http://www.world-mmo.com

1 комментарий:

Поиск по этому блогу