воскресенье, 28 октября 2012 г.

World of Tanks

Название: World of Tanks - WoT (Мир Танков)
Жанр: танковый тактический шутер
Разработчик:  Wargaming.netКлиент: Да
Статус: релиз 2010 г.
Язык: русский
Сайт игры: Мир Танков






Решил Вам представить свой обзор игры World of Tanks, все представленное в данном обзоре является лишь моим мнением и впечатлениями об данной MMO. Играю я с сентября 2010 и поэтому могу уже с уверенностью судить об некоторых аспектах игры.
World of Tanks — это MMO экшн, который посвящен бронемашинам середины XX века. Некоторые называют ее Counter Strike на танках, но это не совсем точное определение. Игра также может позиционироваться как шутер, РПГ и стратегия.
Компания Wargaming.net первоначально задумывала MMO-фентази, даже начала работать в данном направлении, но все таки решила делать то что они умеют больше всего, т.е. создавать игру именно про 2 мировую войну.

Описание.
Мир Танков (англ. World of Tanks - WoT) - это тактический многопользовательский онлайн шутер, выполненный в сеттинге танковых баталий Второй Мировой Войны. С первых минут игры вы попадаете на поле боя - досконально прорисованные трёхмерные боевые локации,
достоверно передающие дух Второй Мировой Войны. Дальше всё зависит от вас и вашей команды, вариантов поведения на боевой карте множество, вы можете делать резкие прорывы по фронту врага, обходы в тыл, укрепление на оборонительных позициях, обнаружение и артобстрел врага и т.д. Физика боя довольно продвинута, вам могут подстрелить гусеницу и пока ваш экипаж её не починит дальнейшее движение будет невозможно, также отличается урон от попаданий во фронтальную, боковую или заднюю часть танка с учётом брони реальных прототипов танков. В целом бои в бесплатной многопользовательской онлайн игре World of Tanks очень реалистичные благодаря отличной прорисовке танков, объектов и ландшафта, хорошей физики попаданий и повреждений, звуковому сопровождению.

Ролевая составляющая.
Онлайн игра Мир Танков (World of Tanks) включает и ролевую составляющую, в которую входит выбор набора танков (СССР, Германия, США, Франция), тип танков (лёгкие, средние, тяжёлые, САУ). В каждом бою вы накапливаете опыт, который можете потратить на ускоренное обучение экипажа, открытие новых компонентов для модернизации танкового оборудования, влияющего на такие параметры как скорость движения и прицеливания, угол поворота, скорострельность, размер брони и т.д. либо на открытие новых танков, которых в игре более 100 моделей





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу